Эзотерика

Решено

Zdravstvujte uvazaemije eksperti,hociu znat po kakoj pricine menia ostavil Ruskan? - вопрос №1578914

dumajiu sto vral mne i on na samom dele zenat?sto ciustvujet ko mne etot celovek?cem sejcias zanimajetsia?dati rozdenija ego neznajiu,ja valerija 1982.12.23 rodilas 14.25 litva vilnius.spasibo

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да нет дело не в вас, у него вообще какой то период мрачный и депрессивный начался, он просто решил что не видит смысла в ваших отношениях и вообще в отношениях, что вам дать не сможет того, чего вы заслуживаете.

    август 4, 2015 г.