Эзотерика

Что у мужчины в мою сторону? Когда будет звонок и встреча с ним? По чьей инициативе? Какой будет встреча? Тоскует ли мужчина за мной? Хочет... - вопрос №1578958

увидеть… и… быть рядом? Что думает у меня к нему? Что ждет от меня? И что ждать от него в ближайшем будущем? Будет ли в ближайшем будущем у нас с мужчиной близкие и интимные отношения? Будут ли у нас отношения и как часто мы будем видится? Андрей 20.02 1974 Наталия 07.07 1981

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина изначально воспринимал ваши отношения как хорошие, но свободные. Пока от него ничего не будет, он эмоционально закрыт от Вас. И ваши попытки примирения ( если они будут)не найдут отклика.

    август 4, 2015 г.