Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

как сложатся отношения между Евгением 15.04.1974 и Олесей 23.04.1992? заранее спасибо. - вопрос №1578962

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Возможен брак.

    август 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Могут сложиться только дружеские отношения. Всего доброго.

    август 4, 2015 г.
  • Здравствуйте.У вас могут быть длительные отношения, но в них также будет присутствовать более властное отношение одного из партнеров и подчиненное, зависимое положение другого.У вас не должно быть никаких сомнений в чувствах партнера, они абсолютно искренние и чистые. У вас вполне возможно что-то серьезное.Удачи вам! С ув.Инна.

    август 4, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет воплощать идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Все позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    нужно фото просматривать, по данным есть  будущее у пары, брак дети, но евгений сдержан в отношении чувств и эмоций, но к олесе привязан уже сильно

    август 4, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Между вами возможны временные отношения, но совместного будущего не видно, по каким то причинам у вас будет расставание.

    август 4, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение к девушке со стороны молодого человека вышли карты показывающие, что он любит ее, чувства его глубокие, искренние, намерения серьезные, родство душ между ними показано. На будущее – будут идти по жизни вместе, будет брак, совместный ребенок .

    Всех вам благ!

    август 4, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но это не ваш мужчина — ибо я вижу что у него уже где то в от уже с год идут близкие и тесные долгие романтические взаимоотношения с другой — и даже возможно, что он уже женат и есть ребёнок. И поэтому я вам советую его от себя отпустить ибо ни к чему хорошему это не приведёт.

    август 4, 2015 г.

    Стасия Смага

    693-й в

    Все в ваших руках.дерзайте)

    август 4, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    а я вижу его женатый! точно вижу !

    отношения не стабильно между вами конфликт есть

    вообще то продолжится отношения

    но для семьи у вас будет другой мужчина.

    август 4, 2015 г.

    Константин

    275-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Эти отношения легкие, основанные на взаимопонимании и интеллектуальном влечении.Вместе комфортно.Но сильной тяги и чувственного интереса нет.Эти отношения закончатся или перейдут в дружеские.Они переходят в спокойствие и скуку.Длятся они, пока один из пары не находит более сильного влияния с другим потенциальным партнером.Удачи вам в выборе.

    август 4, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    очень долго будет ничего получатся… Но, брак возможен… И это будет спонтанное, неожиданное решение… В таком случае, данные люди будут жить в браке как хорошие, добрые друзья… Таков будет формат отношений.

    август 4, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Отношения будут. Вопрос, что Вы хотите от них. Возможны отношения очень долгие и прочные при условии, что мужчина будет сохранять определенную дистанцию. Мне он идет обремененный семейными узами. С Олесей будет постоянная страсть, отличная совместимость в плане энергетик, прекрасная близость (тел больше, чем душ). Вы вдохновляете друг друга.
    Всех благ!

    август 4, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Евгений не свободен в своем выборе, поэтому отношения маловероятны. Максимум краткосрочный роман, и то, Евгений будет очень долго сомневаться, прежде чем ответит.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женя не свободен, есть у него женщина другая помимо вас. Многое что не говорит, скрывает, при этом чем-то вы его обидели, что-то ему не понравилось что вы сделали.
    Вижу у вас большое желание отношений с ним, много инициативы от вас, вы всё думаете, как его отдалить от семьи.
    До конца года будете ждать от него общения, встреч, сообщений, но он будет порой недоступен и отвечать холодно.
    На перспективу — вместе вы не будете, идёт сильное разочарование с вашей стороны.

    август 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     Отношения будут напоминать процесс ожидания. Чувства к Олесе- симпатия, желание общения с ней, но много нерешенных вопросов и обязательств, что показывают Евгения, не свободным в своих действиях.Отношения могут быть длительного характера, от мужчины идет помощь и забота.

    Всего доброго!

    август 5, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Евгения есть желание встреч, общения, могут быть длительные отношения, но в том же формате встреч, т.е. не брак.  Олеся раздумывает, на самом деле в омут с головой не кидается, старается все взвешенно решить. Любовь возможна только тайная между вами, открытых отношений можно не ждать, карта обмана есть в отношениях, на будущее чувство покинутости и безнадежности, вероятнее всего отношения просто сойдут на нет.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Только формат — покровитель, любовница.
    Милые дружеские отношения и интимный.
    На будущее показан разрыв связи и прекращение общения.
    С уважением. Ева

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовный треугольник вам помешает быть вместе и наслаждаться отношениями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Отношения могут быть близкими, но не длительными. На Олесе есть негатив, который ей мешает в жизни. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив. Удачи вам!

    август 5, 2015 г.