Эзотерика

Решено

подкинули карту валет пик в машину. что значит? - вопрос №1578970

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    На Вальта Пик часто делают рассорки и на слезы. Поступайте как с подкладом — не трогайте руками в первую очередь. И проведите диагностику — что это и откуда взялось. Просто на всякий случай, для собственного успокоения. И защиту, разумеется, подновите, чтобы не только не подкинули чего, но и мимо не ходили даже.

    август 4, 2015 г.