Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Есть ли на ком из нас воздействие приворота? Альберт 21.01.1965 г.Караганда,Татьяна 02.12.1984. г.Петропавловск СКО - вопрос №999762

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такие вещи лучше смотреть по вашим свежим фото. Кратко могу сказать, что было воздействие на пару от женщины, женщина видна со стороны Альберта.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    115-й в Эзотерике

    Карты показали вмешательство третьих лиц в вашу пару… Но является оно приворотом или нет — это по фото надо смотреть.

    март 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро есть магия… реально -только по фото обоих

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Со стороны парня женщина темненькая наводит порчу

    март 23, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчине руны показывают наличие негатива, но на приворот это не похоже.

    март 23, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На Татьяне есть признаки негатива. Приворота ни на ком нет.

    Счастья Вам!

    март 23, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, приворот есть на мужчине.

    март 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Альберт. Исходя из ваших данных и фото, могу сказать, что приворот есть на вас, идет со стороны женщины, которая хотела вас удержать рядом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть на мужчине… Его сердце привязано к прошлым отношениям.

    март 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На Татьяне зависть. А Альберта желает рядом иметь минимум двое женщин .