Эзотерика

Решено

Не могу понять причину, почему любовь не приходит в жизнь. Проблема наверно во мне. Помогите понять причину. - вопрос №1578993

Павел, 19.01.1991

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у Вас будет и любовь и семья. Просто у кого-то это происходит раньше, у кого-то позже.Просто именно у Вас это  дело несколько затягивается. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане. Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.