Психология

Здравствуйте. Муж назвал меня бревном в постели, хотя я не считаю что это так. Как жить после таких слов, сейчас я просто комплексую, что мне делать? - вопрос №1579038

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Дело в том, что муж сказал так, а Вы считаете по-другому, т.е. каждый из вас озвучил свою позицию, считая правильной именно ее. И в этом ошибка, т.к. озвученные позиции субъективны. И дабы не устраивать соперничества, кто прав, кто виноват, разговаривайте, оговаривайте, ищите точки соприкосновения в этом вопросе. Ну а мужа попросите впредь, более тактично высказывать свое мнение.

    август 4, 2015 г.