Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения в паре? - вопрос №1579208

Как будут развиваться отношения в паре: Юлия (21.12.1986) и Роман (10.06.1974)? Каковы истинные чувства мужчины?

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, хорошие эмоции, постоянные встречи и предложения со стороны Юлии

    август 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения будут, но развития не получат.Нет будущего у этих отношений.

    август 4, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения закладываются как легкие и необременительные пока без планов на нечто серьезное. Намерений на семью у мужчины нет.

    август 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Романа много мыслей о вас. До конца года отношения будут развиваться в положительном направлении.

    август 5, 2015 г.

    Константин

    260-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Роман одновременно чувствует в Юле очень знакомое и дружеское.вы похожи как личности.Поэтому вместе уютно и комфортно.Но при этом Роман чувствует к Юлии и серьезное влечение.Таким образом, отношения могут развиваться интересным образом.Все зависит от того, разделяет ли Юлия его желания… Или просто она не может определиться в своем отношении… сравнивая Романа лишь со своим одиночеством, но не с другим мужчиной.Успехов вам в выборе!

    август 5, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть к вам чувства, но это не сильнейшая любовь, которую вы бы хотели видеть, это просто большой интерес.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.