Эзотерика

vip

Дата рождения: 1966-02-10 Вопрос:болею почти месяц.хдет ли меня выздоровление - вопрос №1579322

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    126-й в

    да вы выздоровеете. я помолюсь за вас.

    август 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы выздоровеете.

    Но у Вас маловато энергии, поэтому постарайтесь к здоровью отнестись максимально внимательно — раз и настраивайтесь на успех — два, так Вы поможете своему организму.
    Впредь нужно менять образ жизни на более здоровый, во избежание рецидивов...

    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Вы в течении двух месяцев должны пойти на поправку. Если будет желание, пишите, дам вам некоторые советы. Да храни вас Бог!

    август 6, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не рассчитали свой потенциал, что то взвалили на себя больше чем смог потянуть ваш организм, плюс еще у Вас любовь какая то тяжелая выпадает, на итог ничего плохого не падает, вы выздоровите, но у вас как говорится Все болезни от нервов.

    август 6, 2015 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Да, выздоровеете, если будете на лучшее настраиваться.

    август 6, 2015 г.