Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, начнутся ли у меня отношения в этом году? Александра, 02.12.1994 - вопрос №1579470

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Kaliteri

    239-й в

    нового перспективного знакомства именно до конца года пока не видно, у вас пока видны переживания и напряжение, связанное с прошлыми отношениями, не стоит торопить события.

    август 5, 2015 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будут у вас отношения к ноябрь месяцу

    август 5, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Этот год для Вас выгодно отличается постоянством событий, поэтому Вы можете внести что-то новое в свою жизнь, доставив себе удовольствие и новые возможности для знакомств.
    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна

    август 5, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день

    Отношения будут летом 2016

    август 5, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    В Декабре месяце, карты показывают, у Вас будет знакомство с огненным мужчиной.

    август 5, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у вас весьма вероятны отношения в этом году, перспективы отличные для них, думаю что найдете своего человека, вторую половинку.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.