Эзотерика

Решено

Будьте любезны, расшифруйте сновидение. - вопрос №1579638

Моей подруге уже вторую ночь подряд снится сон, в котором я ругаюсь со своим парнем. Во сне я плачу и обвиняю его в том, что он мне изменяет, обманывает и т.д. Что этот сон значит для меня?
Спасибо за ответы!

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Вы можете спать спокойно, для вас этот сон ничего не значит. Сон значит всегда только для того, кому сниться. Для подруги это значит переживания о личной жизни, её! личной жизни.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что подруга часто перекладывает свою вину на других. Вас ее сон никак не касается. Всех Благ и хороших Снов!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вашей подруги может предсказывать ссору между вами. Но никак не измену. Скорее всего, по недоразумению можете поссориться. Будьте мудрее: не решайте сгоряча, на эмоциях.
    Всего вам доброго!

    август 5, 2015 г.