Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня возможность переехать жить за границу в ближайшие 3-5 лет? Александра, 02.12.1994 - вопрос №1579649

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По информации в ближайшие 3года ваше желание имеет вероятность исполнится, только продумайте все детали.
    Удачи!

    август 5, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, возможность такая будет в промежуток этого времени.

    август 5, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра, по краткому просмотру выходит, что возможность будет и связана поездка будет с работой и финансами, но я кратким просмотрам не очень-то доверяю, нужно строить натальную карту и смотреть что показывает она. Обращайтесь, буду рада помочь.

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, придется подождать немного, придется подкопить денег и найти возможности для переезда, но удачно все пройдет, получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.