Эзотерика

Решено

очень странно горят церковные свечи - вопрос №1579656

Зажгла дома церковную свечу. Боже, я видела такой ужас в первый раз. Воск стекал по свече и из стекшего воска сначала образовался женский силуэт без головы и вид сзади т е спина и попа, потом это все образовало, простите за скабрезность, мужской пенис, а потом воск мостиком перекинулся через подсвечник и образовал как бы вторую свечку. Вторая свечка стала плавиться из и постепенно приняла форму черта в полный рост, с поджавшим хвостом. Тут нельзя прикрепить фото этой «красоты», это было что то с чем то. Подскажите, почему свеча принимает такие формы?

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, да потому что на вас порча, вам нужно очищать себя и свой дом полностью.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот знак может означать какой-то необдуманный, даже непростительный поступок (ваш или кого-то из близких). Будьте внимательны при принятии решений. И конечно, надо почистить дом и всех членов семьи.
    Всего вам доброго!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    182-й в Эзотерике

    Виолетта, найдите возможность поработать со специалистам, чтобы разобраться и устранить причины негатива, а заодно, понять, кто является вашим недоброжелателем.