Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,как скоро мы сойдемся? и сойдемся ли вообще? Дарья 20.12.1991 Вадим 9.01.1990 фото есть - вопрос №1579818

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.По раскладу получилось, что возвращения мужчины еще будет.Удачи.

    август 5, 2015 г.

    Соня Ханеева

    702-й в Эзотерике

    Карты говорят что ждать осталось не долго, 1-1,5 месяца

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Даш, вы примириться еще можете, но в итоге все равно это не ваш мужчина. у него какая-то тяжесть есть. кто-то на него давит, у вас уже в этом году другой мужчина виден, а с Вадимом будут лишь воспоминания, возможна дружба. не более.

    август 5, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас падает магия на прошлое, кто то делал что то, пока мужчина очень спокоен и холоден, очень серьёзный, мыслей о том что бы сойтись с Вами у него нет.

    август 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вадима сильная энергетика. Он предпочитает в паре быть лидером, но Вы ему такой возможности не предоставляете. Это и пугает его. Для того, чтобы быть вместе, Вам надо внести в Ваши отношения значительные изменения, почаще уступать друг другу и проявлять больше участия в судьбе каждого из Вас. Перспективы на будущее — неплохие. Сойтись можете хоть завтра. Главное сохранить прекрасные отношения. По раскладу Вы вместе и надолго, значит сойдетесь. Всех Вам Благ, Любви и взаимопонимания!

    август 5, 2015 г.