Эзотерика

Помогите! Развейте или подтвердите мои сомнения! Имеют ли место интимные отношения между Натальей -10-01.1992года рождения и Ромой -18.03.1991года рождения? С уважением, Анна - вопрос №1579855

Дополнение автора от август 5, 2015 г., 16:45:03

Как он к ней относится?

Анна август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Нет, но она его добивается, но как то очень грубо так сказать, что ее поведение его пугает даже, он не знает, что от нее ожидать.

    август 5, 2015 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Подозрения напрасны. Поговорите открыто с Ромой, найдите возможность обсудить с ним навязчивость Натальи. Он вас любит и не заинтересован в конфликте на почве ревности.

    август 5, 2015 г.