Эзотерика

Решено

vip

Уезжал из екатеринбурга в Сочи на пмж. но вернулся спустя несколько месяцев. Были проблемы с работой да и ностальгия свое взяла. Теперь вот снова... - вопрос №1579866

тянет туда сильно. Я буквпльно влюбился в этот город. и здоровье там лучше стало. не знаю как теперь поступить.…? что будет если снова попытаю судьбу? Константин 14.12.75 г.

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужен проект(не сезонный). А возвращаться нужно в любом случае, сюда все возвращаются.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поедите туда ещё раз. В этот раз найдёте себе работу по нраву и свою судьбу.

    август 5, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Возвращайтесь в Сочи. У Вас там всё наладится, не сразу, конечно, но Вы много добьетесь.
    Удачи Вам!

    август 5, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что если попробуете еще раз, то должно получиться, и с работой, и в целом сможете комфортно устроиться.

    август 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, вторая попытка обещает быть более успешной, при условии что подготовитесь. Наилучше время — через 6-9 месяцев

    август 5, 2015 г.