Медицина

РК. как получить инвалидность? обьязательно ли выписка из стационара? её не требует не в Пост. кабинета Министров РК. не вприказе МЗСР РК. с/у и с/п пенсионер и больной - вопрос №1580199

Как получить инвалидность? Обьязательно ли выписка из стационара? её не требует не в Пост. кабинета Министров РК. не вприказе МЗСР РК.
с/у и с/п пенсионер и больной

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Выписка из стационара желательна, но не обязательна. Все зависит от конкретного заболевания с которым пациент идет на инвалидность.

    август 12, 2015 г.