Красота, Здоровье

Здравствуйте.. Проколола язык 6 дней назад, стала замечать, что дырка растягиваться стала.. У меня штанги из биопласта, я ее чуть - чуть укоротила,...т.к. давила сверху и дышать трудно стало.. - вопрос №1580224

Поменять штангу или снять и ждать заживления и по — новому прокалывать?

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Попробуйте поменять штангу на медицинскую сталь.Но дырка в любом случае немного расширится за счет того что после прокола сходит опухоль

    август 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Смысла нет по новому прокалывать, любая дырка снова растянется.
    Меняйте штангу и не носите постоянно.
    Красоты Вам!

    август 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смените штангу.

    август 6, 2015 г.