Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Хочу заказать торт на день рождения. Подскажите , писать на торте юбилейную дату 45. Торт для женщины. - вопрос №1580293

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не думаю что это уместно… а вот что-то  в таком стиле… можно

    имя ее добавьте… в тот текст…

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Смотря какие у вас отношения.
    Если близкие, то вы должны знать, как она относится к своему возрасту.
    Есть самодостаточные женщины, которые с гордостью говорят о своем возрасте.
    Если она из таких — напишите.
    А если сомневаетесь — можно сделать надпись типа «18 лет и несколько месяцев»)