Эзотерика

Решено

Пожалуйста подскажите как истолковать этот сон. Мне приснился парень, в которого я раньше была влюблена невзаимно в костюме восточного падишаха... - вопрос №1580294

и вокруг него много танцовщиц, включая меня. Очень много ярких красок, он поёт какую-то восточную песню, а мы танцуем вокруг меня и вдруг я увидела себя в зеркало очень красивой. Однако в процессе танца я поняла, что у меня не получается и отошла наблюдать за этим в сторону. Сон был очень сильно похож на явь, поэтому весь день не выходит из головы. К парню я уже ничего не чувствую.И к востоку он и я не имеем никакого отношения. Но что бы это могло знать? Буду очень счастлива ответам.

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы узнаете о двойной жизни этого парня новость… вас она огорчит немного… но потом разумно проанализируете все и поймете что были правы…

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  У Вас занижена самооценка. Именно это сыграло большую роль в том, что у Вас не сложились отношения. Вам во сне идет информация о том, чтобы Вы поработали над собой в этом плане. Надо больше себя любить, ценить и хвалить.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 7, 2015 г.