Эзотерика

Решено

Почему мой муж ушёл к другой девушке ,ведь мы прожили с ним 13 лет вместе, а теперь я его понять не могу,ведь он мне отчитывается в наших теперь бывших семейных проблемах - вопрос №1580333

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Оксана, по вашему вопросу вышло следующее, его тянут к вам истинные чувства, но вот дама его привязывает к себе и присушивает

    август 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю вам стоит с этим разобраться… что бы понять причины… по просмотру  в ваших отношениях нет магического воздействия…

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Без данных и фото-просмотр не возможен!
    Карты указали-возврат будет, уход временный!

    август 6, 2015 г.