Эзотерика

Ночью мне всегда кажется , что из моего тела тянутся в небо нити фиолетового свечения и , почему-то , мне кажется , что я отдаю часть своей энергии .... - вопрос №1580460

Или вот еще странность: Когда я засыпаю, то мне кажется, что моя душа покидает тело и ведет разговор со Вселенной (я точно не знаю с кем), но на подсознательном уровне я знаю — это Вселенная, потому что я на этот момент нахожусь в космосе, но небесных тел не вижу. Пожалуйста помогите и воспримите это всерьез

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. То, что у вас происходит-это очень и очень опасно. Я редко встречала такие явления, но все же знаю, как вас от них защитить.
    Поясню. Ночью у вас происходит бессознательный выход в астральный мир. С таким выходом вы отдаете часть своей энергии и жизни своему астральному близнецу. Со временем, вы можете очень сильно ослабеть и серьезно заболеть из за этого. Редкость, когда человек может выйти в астральный мир без серьезных последствий. Я вам настоятельно рекомендую закрыть связь межлу вами и вашим астральным близнецом, иначе дело может закончится очень плохо.