Эзотерика

Решено

Бывают ли у мужчины моменты, когда он снова хотел бы увидеть меня, Созвонится и поговорить со мной? Неужели у него ко мне уже ничего не осталось? - вопрос №1580475

Саша 7-11-84
Вика 10-02-83

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Конечно же, такие моменты бывают и очень часто. Он все еще думает и вспоминает вас добрым словом.
    Мой вам совет, сделайте первый шаг первой. Если он пойдет на встречу- хорошо, если нет, то тоже не плохо, так как все точки вы для себя расставите.
    Удачи вам!

    август 6, 2015 г.