Эзотерика

Дата рождения: 1998-04-12 Вопрос:Здравствуйте, мы боимся гадать на суженого ряженого, а очень хотим, что делать? - вопрос №1580489

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Если вы боитесь сами, то обратитесь к специалисту, который это сделает за вас. Как таковых безопасных способов для гадания у неподготовленного человека нет. Так или иначе, если вы будете сами гадать и заниматься этим частенько, то можете и судьбу свою прогадать.
    Работа человека знающего -полностью безопасна и не несет никаких последствий.
    Удачи и счастья вам!

    август 6, 2015 г.