Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Ольга (26.06.1987), у меня есть молодой человек (19.02.1979), с которым мы уже 4,5 были вместе. Но все это время он странно себя ведет и постоянно врет, при этом меня не - вопрос №1580523

отпускал и все это время во всем помогал. С чем связанно такое его поведение? Есть ли у нас будущее? И что вообще меня ждет в ближайшие полгода?

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Ольга, будущее есть, но его поведение связано с тайнами его прошлого, ну и женщина приложила руку к его странности

    август 6, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Будущее под вопросом, он не собирается меняться. Такой, как есть.
    Ненадежный он.

    август 15, 2015 г.