Эзотерика

Решено

Будьте любезны, расшифруйте сновидение. - вопрос №1580865

Во сне я шла по улице быстрыми шагами или даже бежала… Знала, что позади меня есть мужчина, котоый будет стрелять в мою сторону (но не целиться именно в меня) и может в меня попасть… Присутствовал страх во сне.
Что может значить такой сон? Спасибо за ответы!

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас может ожидать знакомство, которое вызовет душевные метания… за Вами будут ухаживать… но вряд ли Вам это понравится…

    август 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что Вы боитесь каких-то изменений в личных отношений, а также раскрытия какой-то тайны. Хороших Вам Снов!

    август 7, 2015 г.