Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится я проспала на работу ( а мне как раз первый день выходить на новую работу) и позвонила заведующая и я начала себя оправдывать, что заболела, и в конце концов она мне - вопрос №1326920

поверила, и я бегом начала собираться?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Часто людям просто сняться сны на мотив того, о чём они думают, без лишнего символизма. Данное сновидение скорее говорит о ваших текущих переживаниях, чем о чём-либо ином. Боязнь опоздать на работу в первый день перешла из мыслей в сновидение.

    январь 9, 2015 г.