Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты нужна ваша помощь. Идет череда неприятностей,возникающих из неоткуда,личная жизнь не получается,боюсь состояния... - вопрос №1580910

негатива, одиночества. Когда закончится эта полоса, что ждет в личной жизни.Ирина,20/09/1962, 03:00, Моск.область.

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Ирина, по вашим данным вышло, что обстоятельства складываются против вас из за негативной программы которая имеется в вашем энергетическом поле

    август 6, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Эта полоса закончится в течении года.
    В личной жизни что вижу — отношения с мужчиной, в принципе вполне гармоничные.

    август 15, 2015 г.