Психология

Решено

Мне приснился очень странный сон о том что я якобы ложусь на свою кровать но не могу заснуть от страха и головокружения, вдруг включается телевизор и начинает шуметь и я настолько крепко заснула и - вопрос №1580932

погрузилась очень глубоко, я только помню что мне было очень страшно я якобы боялась чего то очень, хотела поскорей проснутся, когда проснулась у меня очень сильно билось сердце и вспотели руки. Подскажите что такой сон может значить? Спссибо

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Сам по себе сон ничего не особенного не значит.
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Но учащенное сердцебиение и потливость ладоней может указывать на какую-то дисфункцию вегетативной нервной системы. Проконсультируйтесь с врачом на всякий случай.
    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.