Эзотерика

Решено

Помогите с расшифровкой. Что чувствует мужчина в отношении к женщине, расклад на старших арканх - вопрос №1581092

изображение из вопросаПомогите с расшифровкой. Что чувствует мужчина в отношении к женщине, расклад на старших арканf[.Отшельник перевернутый, влюбленные в прямом положении, колесо фортуны прямое

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    по раскладу я вижу, что у него нет эмоциональных привязанностей к вам, отказ от близости. сомневается и неуверен в своих чувствах

    август 6, 2015 г.