Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! я хотела бы узнать, что будет происходить в моей жизни в ближайшие 0,5-1 год. (во всех сферах жизни). Екатерина 12/марта/89г - вопрос №1581109

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В личном: Руна Райдо прямая –  Может толковаться как «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.

    RAIDO Райдо

    Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

    В финансах, работе:

    Альгис — руна полёта, творчества, духовности, удачи. Обеспечивает защиту. Показывает, что в вашу жизнь приходит новое счастливое влияние. Новые возможности и предложения в делах. Дружба с щедрым человеком. В данный момент вы защищены от неприятностей. Ваше предчувствие и интуиция помогут избежать зла. Перед вами — поворот. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект.

    Ситуация, в которой Вы сейчас оказались, — поворотная. Перед Вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот. Возникновение новых перспектив.

    Существенным является контроль эмоций. Во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям — и приятным, и неприятным. Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Эта Руна служит зеркалом для Воина Духа, — того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на предупреждающий шорох осоки или на изогнутые рога лося — и то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Помните, что своевременное действие и правильное поведение — единственное, что дает настоящую защиту.

    Совет руны. Помните, что на крутых поворотах судьбы требуется осторожность, которая и станет вашей главной защитой. Важно не поддаваться чувствам и, сохранив спокойствие ума и ясность взора, вовремя принять единственное верное решение.

    август 6, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    В прошлом у Вас: Ущерб, слабость отношений, ссоры, склоки. Финансовые проблемы, потери. Ситуация хранит в себе огромный риск, действуйте крайне обдуманно, не наступайте людям на ноги. В личных отношениях вероятность обмана или даже разрыва очень высока.

    В настоящем:
    Победа, успех, получение желаемого. У вас уже всё есть или очень скоро вы это получите. Но из-за своего необдуманного поведения вы можете многое из этого потерять. Карта дает два совета:

    1) Если есть проблема, которую вы никак не хотите решать, сейчас самое время ей заняться. Иначе в будущем это может сильно подпортить вам настроение или даже создать серьезные трудности. В личных отношениях также есть какая-то тайна. Вы думаете, что всё хорошо? Может быть. Но дыма без огня не бывает. Ваша вторая половинка вас всё еще любит, но нужно прийти к согласию по неразрешенным вопросам.

    2) Вам следует быть намного скромнее и сдержаннее. Ваша алчность может сильно вам навредить. Как минимум, ваше поведение может подмочить вам репутацию.

    Будущее:
    аши надежды не осуществятся. Неверный выбор, обман, скандал, интриги. Финансовые проблемы, опасный враг.

    необдуманные, глупые, поспешные поступки, неверный выбор партнеров, обман, потеря, моральное благополучие под угрозой, подозрительные дела, крушение планов, предательство, вероломство, тщетные надежды

    август 6, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы девушка не простая, уверенная в себе многого добьетесь в жизни, в течение полу года у вас будет дорога новое знакомство с мужчиной не вашей наций крестовым по масти, предложение получите о новом месте работы, все эти перемены будут в лучшую сторону.

    август 6, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У вас в течение года идет указание на создание семьи, в сфере личных отношений вышла победа, исполнение желания, гармония и семейное тепло и итогом карта, говорящая о длительности, т.е. все это войдет в вашу жизнь надолго. В плане работы у вас сейчас может быть некоторое напряжение, споры, отстаивание своих интересов, возможно придется проявить инициативу. Но на будущее достаточно перспективный итог получился, у вас может быть в этот период новое задание, проект или назначение, скорее всего в этом вопросе вы получите помощь со стороны. также показано что какие-то иллюзии из вашей жизни уйдут.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Руны
    Феу перевёрнутое-свидетельствует о досадной задержке, препятствии на вашем пути. Вам лучше какое-то время не заниматься задуманными делами.Также данная руна дает вам совет бросить уже начатое дело, каким бы выгодным оно не казалось. Возможно, вы переживаете не лучшие минуты в своей жизни. Вас одолевает множество деловых и личных проблем. Когда речь заходит о любви, руна в таком положении означает: у вас будут ссоры, появятся сомнения, а, возможно, даже и подозрения в не-верности. Но проблемы временного характера и продлятся они не долго.
    Гебо- обычно указывает на своего рода партнерство в делах или в любви. Нередко она предвещает важную перемену в личных отношениях. Это может быть брак или нечто иное, что укрепляет длительные отношения подобного рода.Она  свидетельствует лишь о том, что стоящая перед вами проблема корнями уходит в сферу личных отношений.
    Наутиз перевёрнутый- руна говорит вам, что вы встали на неверный путь. Если будете упорствовать, то неизбежны неудача и отчаяние. Не принимайте необдуманных решений, не позволяйте нетерпению овладеть вами, ибо ваши действия могут иметь катастрофические последствия.

    Итог в делах стоит быть осмотрительнее могут быть убытки в любви на 12 месяцев и разочарование и в итоге будет предложение от которого не сможете отказаться.

    август 6, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    перемены вас ждут во всем… выйдете вы из застоя и будет яркая и эмоциональная жизнь… влюбитесь еще взаимно и будете чувствовать себя слабой и любящей женщиной…

    август 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Год будет в целом стабильным в финансовом отношении. Но вероятно будет беспокойство по поводу каких-то счетов, денег, может какие-то вопросы с долгами будете решать. Очень вероятно, что к концу этого года или до дня следующего рождения у вас будет смена работы, на более удачную. И также очень вероятна смена жительства, переезд и т.п. В личном пока такая же ситуация, особых значимых перемен в этой области не ожидается. С марта следующего года открывается возможность встретить мужчину с серьезными намерениями.

    август 6, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас не всегда было гладко на работе и будет еще трудности и потом вы уйдете от этой работы.Работа связано бумагами компьютером .

    а по поводу любви симпатии флирты есть парни много который вас любить но вы тщательно думаете анализируете и не пускаете к себе.вы однолюб.с парнем будет встреча который вам знаком.будете вместе.

    август 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В профессиональной сфере Вам придется принимать решение и определяться с дальнейшим движением. Карта Суд показывает серьезность и судьбоносность этого решения, и поэтому оно должно быть принято с подобающей ответственностью. У Вас показано, как предпосылки к началу нового пути, для Вас неизвестного, но тем не менее интригующего. Карта Императрица показывает благоприятные условия для формирования серьезных отношений в личной жизни. Показана, дорога, поездка, вполне возможно, что переезд.

    Всего доброго!

    август 6, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    В ближайшие полгода-год Вы простите какую-то застарелую обиду в личной жизни. Без этого не обойтись, ведь Вам хочется счастья. Личная жизнь очень эмоциональная, будут и приключения, и страсти. Возможны путешествия, новые знакомства, впечатления. Надо избегать напрасного распыления сил. Возможны значительные перемены — смена работы, места жительства, новые отношения и перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Важно не отгораживаться от других людей, Ваше испытание состоит в этом, постарайтесь послужить какому-то благому делу.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показывают у вас благоприятные изменения. Ближе к концу года – началу 2016 года показано новое знакомство с интересным темноволосым мужчиной, он старше вас лет на 5-7, высокий, плотного телосложения. Он занимает хорошую должность, в деньгах не нуждается. Ваши отношения будут стремительно развиваться, к концу осени следующего года карты показывают совместное проживание .

    Что касается деловой сферы, финансов карты показывают, что вы не очень довольны своей работой, вы знаете и можете большего. Но перехода на другое место карты не показали, будет период застоя, какие-то незначительные убытки до конца года. А вот в начале 2016 года у вас появится возможность сменить нынешнее место на более перспективное и высокооплачиваемое. Финансовое положение ваше улучшится в начале 2016 года, после устройства на новое место .

    Всех вам благ !

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В личном новые отношения с темным мужчиной и завершения старых., с финансами сложится все удачно.

    август 6, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    есть какие то прошлые отношения, которые вас не отпускают
    как отпустите, так все сложится удачно в дальнейшем
    на работе все стабильно, есть вероятность найти что — то лучше

    август 6, 2015 г.
  • Здравствуйте.В рабочей сфере выпала карта 9 кубков, означающая отказ от старой работы и поиск новой. Выход из одного проекта в пользу другого, которого еще нет и предстоит найти его. Также эта карта может означать, что переход будет вам на пользу. Личные отношения-паж жезлов, ждите положительных перемен. Если сейчас вы одиноки, карта может символизировать нового партнера, который серьезно изменит вашу жизнь, познакомит с необычным своим опытом и любовью. С ним ожидает совместная поездка.На здоровье-перемен не выпало, возможны легкие простуды, карта рекомендуют вам отдых и закаливание.На будущее выпала карта мир, вы можете уверенно двигаться вперед, вас ждет успех во всех начинаниях. Также эта карта призывает вас к исследованию своих возможностей и расширению кругозора.Все дела закончатся успешно, ожидает много покупок и в целом интересная яркими событиями жизнь.Успехов вам! С ув.Инна.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данном этапе есть неудовлетворённость своей жизнью и нехватка любви.
    Первую проблему активно будете решать, а именно — будете вносить перемены в свою жизнь, возможна смена работы вплоть до переезда. Что касается второго пункта, любовь накроет Вас в первой половине 2016 года, всё взаимно, приятно и очень долгожданно.
    Счастья Вам. Ева

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день

    Я по картам вижу что возможно Вы захотите поменять работу, случиться это весной 2016, не раньше.
    Если решитесь, смена работы будет удачной .

    В личной жизни так же возможны положительные изменения, в этот период  карты говорят, что у Вас возможен гражданский брак

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы человек подвижный, любите смену обстановки, путешествия, новые впечатления. Август — есть вероятность забеременеть, будете заботится о близких, родственниках, давать кому-то хороший совет. Сентябрь — будете в кругу семьи, рядом только очень близкие люди уверенность в себе, финансовая стабильность. В октябре будет одиноко, возможно получение важной информации, полезной только лично Вам. Ноябрь — «бумажные» проблемы, выяснение правды. Декабрь — обновление во всех сферах жизни, новый год в хорошей дружной компании. Январь — романтика, подарок, новые планы на будущее. В феврале разочарование и потеря из-за собственного характера, но в результате к лучшему. Март кто-то будет пытаться примириться с Вами, но при этом будет слишком эгоистичен. Апрель — гармония и счастье. Май — будете винить себя в чем-то. Июнь — путешествие, поездка, переезд. Июль опасайтесь финансового просчета.