Эзотерика

vip

Мне предстоит поездка на Кипр 8 Августа стоит ли туда лететь? Желания как такового нет, но другой человек очень просит, настаивает на помощи. - вопрос №1581236

Кристина 06.08.2015 Рига Латвия

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте карты на поездку идут не очень хорошие. Она может вам причинить как душевную боль, так и финансовые потери. Вами пытаются воспользоваться, зная ваш добрый нрав. Но это будет в ущерб вам. Но выходит, что скорее всего вы поедите туда

    август 6, 2015 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Если уже есть сомнения, то не стоит ехать. Ведь сомнения бывают не только  по причине неуверенности, они могут возникать как подсказка внутренней интуиции.

    С уважением.

    август 6, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты предупреждают о возможных неприятностях, желательно отложить эту поездку или отменить ее.

    август 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Кристина! Там Вас ожидают какие-то неприятности, об этом и Ваша интуиция подсказывает.
    Доверьтесь интуиции.
    Верного Вам решения !

    август 6, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, лететь стоит, карты выпали положительные.

    август 7, 2015 г.