Эзотерика

Дата рождения: 1981-12-23 Вопрос:Мне нравится парень, у него есть девушка. Он оказывал знаки внимания, каждый день звонил, писал, я и влюбилась после небольшой ссоры пропал. Теперь опять звонит, но - вопрос №1581298

не так как раньше. Мы встречались, но я он не тот, что был в начале отношений, холодность чувствую. А я скучаю.

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Екатерина, в вашем случае стоит посмотреть ситуацию и сделать обряд либо на гармонизацию отношений, либо на примирение и открытие души

    август 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите… это не ваше… тут  ничего не светит и не греет… у вас идет новое знакомство…

    август 6, 2015 г.