Эзотерика

Решено

vip

Доброго Всем дня уважаемые эксперты! Собираясь сегодня на работу,увидела на висящей куртке красивейшую большую бабочку,даже дотронуться боялась,она была очень красива,коричневого оттенка с - вопрос №1578682

разводами… посидев, она еще полетала по квартире и исчезла… Очень-очень хотелось бы узнать у знающих людей, что-то же это значит? Буду очень признательна, заранее благодарю!

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Freedom

    15-й в

    Скоро будет приятное известие у вас.

    август 4, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бабочки символизируют счастье и любовь, может и у вас на подходе!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает приятное известие.
    Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.