Эзотерика

Решено

здравствуйте. вопрос сложный о выборе жизненного пути - вопрос №1581483

я не знаю как поступить остаться учителем химии биологии или поступить в медколедж и стать фармацевтом? какой выбор мне сделать,? какой совет дадут карты? я ольга27мая1988 года?

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в медколедж… в итоге вы сможете работать в любой ситуации и в аптеке… ии давать репетиторство по химии… как доп заработок…

    август 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Работайте пока по специальности сейчас, чебу в медколледже -начните заочно!
    Фармацевт, как продавец продуктов питания-востребованная профессия!
    У Вас будет два образования и одно другому не мешает, сами будет в течении жизни решать, где и кем работать!

    август 7, 2015 г.