Эзотерика

Дата рождения: 1999-12-08 Вопрос:Здравствуйте. Пять лет назад я познакомилась с парнем. Он по началу говорил, что я ему нравлюсь. В итоге он мне стал нравиться. Но он отверг мои чувства. Мы не - вопрос №1581789

общались все эти пять лет. И вот снова стали немного. Я влюбилась. Когда я читаю сообщения от него, когда он внезапно пишет, то мое сердце е

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не стоит так сразу бросаться ему на шею, он не так прост, найдёт ему подходящей девушку и будет с ней.
    А вообще вы очень молода, все еще впереди.

    август 7, 2015 г.