Эзотерика

Решено

Любит ли он меня или просто хочет сохранить семью, а сам будет изменять? - вопрос №1581942

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, потому что оказалась в очень сложной и непонятной ситуации. Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Мне изменил муж Сергей (25.01.1984). Он попросил второй шанс, и я его дала. Но недавно я узнала, что он продолжает знакомиться с новыми женщинами, флиртует с ними, и переписка в основном эротического характера. Обменивается с ними телефонами, созванивается. С одной даже ходил на встречу и целовался с ней. А приходит домой и рассказывает мне, как меня сильно любит и что я самая лучшая. А я уже не знаю где правда. Я не хочу прожить всю жизнь в его обмане. Помогите, пожалуйста, разобраться! Любит ли он меня или просто хочет сохранить семью, а сам будет изменять? Спасибо заранее!

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Таня, ты же знаеш что все в твоих руках. Муж гуляет если не удовлетворен чем то как то сама женщина, интим с ней, отсутствие романтики. плохая хозяйка............
    Зачем мучить себя вопросами будет гулять или не будет гулять? Дала втрой шанс? Так не смеши шансов дать можно сотню но если не держать мужа в руках он по любому будет гулять. Не нужно просто преврашать жизнь и семейный очаг в простой быт и обыденность.
    Второе дело тут уже нужна диагностика это то что нужно смотреть вашу совместимость.

    август 7, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Татьяна, у меня выходит, что мужчина видит ваши страдания, но считает что раз вы смирились один раз, то сможете смириться и в другой. Он понимает что причиняет боль, но не может поступать иначе. В его отношении к вам просматривается дефицит любви с вашей стороны, вас ему мало, мало вашей любви к нему и также возможно мало разнообразия, если не влиять на эти факторы, то он так и будет продолжать себя вести как ведет сейчас. Его любовь к вам условна — также как и ваша к нему. Он действительно довольно эгоистичен в отношениях, и ему важны собственные интересы, чувственность. Также в отношениях на подсознательном уровне стоит блок — он не может полностью раскрыться перед вами, чтобы ощутить то, что он ощущает на стороне. Боится быть высмеятым, непонятым, или что вы не пойдете навстречу каким-то его желаниям. Работайте с этим — если хотите обрести гармоничные отношения — меняйте своё отношение к нему, влияйте на отношения, вносите разнообразие, идите навстречу его желаниям — путей много, примените творчество в этом, а не руководствуйтесь страхом.

    август 7, 2015 г.