Эзотерика

Решено

vip

Суждено ли нам быть вместе... - вопрос №620804

Суждено ли нам быть вместе Марина-29.06.1962, Андрей -02.04.1962

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, если я не ошибаюсь, похоже что кто то из вас не свободен, в данный момент вы в конфликте… Неискренность между вами, выяснение отношений, какое то всё очень неприятное… и перспективы на будущее я не увидела...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов,

    с Уважением, Влада Ленская

    апрель 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вы с Андреем подходите друг другу, но на вашем пути слишком много различных препятствий из прошлого, которые к сожалению сделают ваши отношения маловероятными.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да вместе вы будете.пара хорошая очень.желаю вам счастья.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здесь пока неясно. Предпосылки есть, вы действовали в направлении быть вместе, но теперь необходимо всзвесить все «за» и «против». Если Вы сочтете нужным продолжать действовать и дальше в этом направлении -шансы неплохие.

    апрель 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    апрель 28, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Доброй ночи, Марина.

    Да суждено, далее возможен крепкий хороший союз.

    но Вам часто придется подогревать отношения и вести лидирующую роль.

    апрель 29, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Доброй ночи, Марина.

    Да суждено, далее возможен крепкий хороший союз.

    но Вам часто придется подогревать отношения и вести лидирующую роль.

    апрель 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы можете быть вместе, но жить постоянно вместе лучше не стоит. В ваших отношениях тогда присутсвует борьба, агрессия. А когда отношения будут у вас свободные, тода все отлично будет.

    апрель 29, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    у вас идут трения между собой. Напряженность в отношениях. Идет охлаждение чувств мч. Перспективы маловероятны

    апрель 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Очень хороши карты легли. по таро есть все шансы C уважением, Фируза

    апрель 29, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! По нумерологии карт Ленорманд Вы 29,06,1962г. — 35«якорь» — человек с железным, консервативным характером, стабильный и надёжный — порой даже слишком! Заставить принять ВАС  решение — поднять на море шторм, или взять партнёру в руки и перенести! Он 02,04,1962 — 24«сердце» — чувства и эмоции — от любви до ненависти один шаг! Вот если бы это сердце билось в теле мужчины — нумерология 28«мужчина» — тогда это кармические отношения, а самому сердцу не нужен железный якорь на песке, или на дне моря, так же, как и якорь, не слышит стук сердца! Даже не стоит и пробовать заводить такие взаимоотношения — Вы два разных человека!!!

    апрель 30, 2013 г.