Эзотерика

Добрый день, приснился такой сон, что я снова сошлась с бывшим парнем и что мы рядом, мы шли куда-то, там знакомая девочка сидела, он уточнил у нее... - вопрос №1582034

имя, потом сказал какую фразу «я стар» либо " я пожилой" я еще очень удивилась, ему всего 19 лет, к чему это?

Вопрос задан анонимно август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшего парня кто-то пытался или пытается приворожить. Это плохой сон. Но Вас он никак не касается. Просто информация. Хороших Вам Снов!

    август 7, 2015 г.