Психология

нет выхода - вопрос №158205

мы с мужем бесплодны, очень переживаем по этому поводу? как нам быть?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Вопрос, скорее, к медикам. Вы не пишите на чём основано ваше убеждение. Может быть всё-таки не достаточно лечились? Но если действительно прошли всё и нет надежды, то подумайте над усыновлением или суррогатным вынашиванием. В наше время можно найти выход.

    декабрь 6, 2011 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

        Здравствуйте Яна! Не расстраивайтесь. Во первых надо хорошо проверится, проконсультироваться в Центре планирования семьи, может возможно лечение. Кто Вам поставил этот диагноз? Если конечно уже всё проверено и у Вас были неоднократные попытки с врачами эту проблему решить, и всё безуспешно, то есть ещё выход: взять ребёнка из детского дома. Не отчаивайтесь. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

    декабрь 6, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Яночка, поверьте в чудеса. Все может быть, все может статься. Посмотрите сколько мудрых советов вам дали мои коллеги. Современная медицина совершает чудеса и она развивается и совершентсвуется. Посмотрите,  не только российские, но и зарубежные клиники.  Это тоже может принести вам пользу. Яночка, вам с мужем надо изменить отношение к проблеме.  В этом мы вам с удовольствием поможем.

    Яночка, наступают новогодние, сказочно-волшебные праздники. Время, исполнения самым заветных и неисполнимых желаний. Загадывайте, мы будем держать за вас кулачки.

    Счастья вам, любви и исполнения самого заветного желания. Лидия.

    декабрь 6, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Добрый вечер, уважаемая Яна!

    Ваш вопрос распадается на два — вопрос о бесплодии и о Вашей (и мужа) реакции на это. По вопросу о том, как попытаться решить первую проблему, мои уважаемые коллеги дали Вам много хороших советов. Если же Вы хотите решить вторую проблему, т.е. снизить уровень негативных переживаний по этому поводу (потому что решение первой проблемы требует времени, и переживать всё это время тяжело), то Вам лучше обратиться к выбранному Вами эксперту-психологу (читайте профили экспертов) и разобраться в причинах такой реакции.

    декабрь 6, 2011 г.