Юриспруденция

помогите!!!!!! - вопрос №762660

здравствуйте, в техникуме оставляют на второй год, якобы академическая задолженность, о которой не сообщили(всей группе)нам предлагают остаться еще на год или оплатить сумму в два раза больше, мы отказались.сегодня хотела забрать документы, но мне их не отдали, ссылаясь на то что не оплачена последняя сессия.что делать?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в департамент образования и прокуратуру.

    сентябрь 20, 2013 г.