Юриспруденция

Скажите пожалуйста могу ли я продать дом который мне дали как сироте - вопрос №1582074

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы сможете заключить куплю-продажу, если дом находится в вашей собственности. И не важно каким образом вы его приобрели.

    август 7, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если дом Вам предоставлен в собственность и право собственности прошло государственную регистрацию, то Вы вправе распорядиться Вашим имуществом по своему усмотрению, в т.ч. продать.

    август 7, 2015 г.