Эзотерика

Меня интересует вопрос когда я стану винсово независим, я занимаюсь информационным бизнесом уже 2 года но так больших денег не приносит может что я не так делаю ? Может это вообще не моё? - вопрос №1582099

25.10.1992 максим изображение из вопроса

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нормально эта сфера Вам идёт.
    Причина в блоках, которые не дают развернуться по полной как и нужно в этом бизнесе.\да и не только в этом\
    Всех благ.

    август 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    человек вашей профессии не должен жаловаться на деньги… владеющий информацией… владеет миром… значит вы какую то изюмину теряете в своей работе… может стоит порыться в интернете… пройти еще доп курс… что бы душа развернулась… или поставить вам защиту… вы весь сжат в комок… страх рядом с вами…

    август 8, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Финансово независимым станете к 25 годам!
    Информационный бизнес-это правильный выбор, но чтобы начать хорошо зарабатывать нужно«набить руку»в этом деле, приобрести опыт, стаж.

    август 9, 2015 г.