Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие главные события в жизни ожидают меня в 2016 году. Моё имя Анна, дата рождения - 11 июля 1974 год. Большое СПАСИБО всем за ответы! - вопрос №1582144

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На деловую сферу выпала карта Колесо фортуны, судьба преподнесет Вам удачные моменты и если есть планы, то вполне можете реализовать.
    Личная сфера очень активна, карты показывают с Вами рядом человека, который для Вас, как родственная душа.
    Всего доброго!

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Главное событие — замужество.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Потеряете перспективы, упустите возможности пойти учиться или преподавать. А зря. Учитесь. В этом году если начнете учиться — измените жизнь к лучшему.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 7, 2015 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     В финансовом отношении год не будет особенно удачным,
    В апреле возможны приятные изменения в личной жизни.
    В мае придется побороться, возможен серьезный конфликт.
    Полагайтесь на себя.
    В конце 2016 года Вас ждет финансовый успех и осуществления Ваших желаний!

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    @Любовь@

    507-й в

    Вижу, значимое событие у Вас будет на ярмарке, Вы его привлекете с помощью чашки кофе, которое будите держать в руках.  Сильный мужчина повлияет на Ваш путь к настоящей Любви.

    август 19, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    год в моральном плане будет не самым простым — вы будете все принимать близко к сердцу, очень тонко все чувствовать, переживать, пропускать через себя — не получится просто «забить» и не обращать внимание на то, что происходит вокруг вас. вы даже на какой-то период можете начать не доверять миру, не доверять тем, кто рядом, искать во всем подвох, скрытый потаенный смысл, которого и нет в помине. идти это будет со стороны друзей и приятелей.
    год благоприятен для того, чтобы родить малыша — поэтому, если планировали, то это вполне может случиться.
    в работе вы себя проявите ярко, вас заметят, вы выберете для себя активную, сильную позицию.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Анна, 2016 год будет благоприятным для развития семейных отношений, если их нет, то для их построения, встретите свою судьбу. Для Вас это год чувств и чувственности. Год любви и гармонии с мужчиной.
    По финансам — придется упорно работать, практически без остановки. Деньги не будут даваться легко, поэтому как только остановитесь, денежный потом может мгновенно иссякать.  Идет указание на то, что Вы попробуете   хранить деньги с пользой. Это может быть или небольшой маленький бизнес, куда можно   вложить деньги и получать небольшой доход, или  вклад в банк под %.   Может быть что-то другое, но Вы всерьез задумаетесь над тем, что деньги не должны лежать «в кубышке», а должны приносить пользу, даже небольшие.
    Крупных покупок и вкладов в крупные предприятия пока не предвидется.
    По карьере все будет гладко и спокойно, если и будут небольшие изменения, то обратите внимание на партнерские отношения, партнерство в работе принесет пользу для Вас.
    Здоровье Вас не подведет, только летом 2016  надо обратить внимание на психологический отдых, т.к. возможна депрессия в связи с постоянными трудовыми буднями. Хорошо подойдет активный отдых, особенно восстановит силы вода  и  все виды отдыха связанные с водой.
    Главное событие в жизни скорее всего будет связано с мужчиной и с  любовным приключением. Это самое яркое, что было видно  на 2016 у Вас.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анна!

    В 2016 году у Вас по судьбе возможен первый брак, с весьма серьезным и успешным мужчиной. Он продлится несколько лет. С детьми посложнее — так как детородный канал деформирован.
    В плане финансового благополучия у Вас все будет хорошо, особенно к лету следующего года. к концу года возможен переезд, который будет связан либо с работой, либо с семейными обстоятельствами.

    Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате.

    Всего Доброго и Светлого Вам!

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна. Главные события связанные с любимым мужчиной. они будут очень позитивными, дающими надежду. на гармонию. Всего доброго.

    август 19, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Начало новой жизни для вас 2016 г, рядом с вами будет человек который вам очень дорог, решится остатся с вами, финансовое улучшение будут, дополнительный доход, и возможность предоставится переехать куда то,(либо менять работу, либо менять жилье)

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Весь год для вас будет играть важную роль какой-то король. Это добросердечный человек. Возможно будут сильные чувства. На протяжении года должен быть успех и возможен рост вашего материального благосостояния. Вместе с тем, год может быть связан с завершением какого-то цикла. Это может быть завершение работы и переход на новую, завершение определенного этапа в жизни. Также советую следить за своим здоровьем весь год. В течение года будет у вас «раздвоение», возможно это будет связано с выбором по работе или в отношениях. Вас ждет успех и процветание через сотрудничество и деловое партнерство, касающееся сферы финансов. Далее возможно будет период операции с недвижимостью, показано что, что-то будет связано с большой суммой денег. И видна помощь и сотрудничество с какой-то влиятельной дамой. Летом 2016 года будет путешествие, возможно очень будете хотеть ребенка и также этот период будет связан с любовью.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Большие перемены грядут в личной жизни  - большая вероятность того что Вы встретите того самого человека.

    Возможность эта у Вас будет ближе к весне 2016.

    Перемены деятельности не вижу, а вот переезд в другой дом возможен. В связи с изменениями в личной жизни.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    в вашем сердце будет праздник и приятные эмоции от взаимной любви… будет еще и дальняя дорога вместе с вашим мужчиной…

    август 19, 2015 г.
  • Здравствуйте

    На 2016 год есть вероятность завершения отношений с мужчиной. Отношения с ним похожи на роман, так как есть тайны. И эти взаимоотношения изживут себя

    Будет новое предложение в какой-то новый проект, или же на новую работу, которое в дальнейшем поможет улучшить материальное положение.

    Год, когда придется проявлять решительность и напористость, но вот при этом будет ощущение непонимания со стороны близких, ощущение одиночества, возникновение страхов и сомнений.

    Сможете улучшить и социальное положение, я думаю, что это связано с сферой карьеры, материальной. Ваши планы в этом направлении будут осуществимы.

    Из негативного, может прекратиться общение с близким для Вас человеком, женщиной.

    Всех Благ Вам

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно светло русаволосая  немного худая
    расклад кукла

     у вас в уме какой то мужчина но это иллюзия ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 7 КУБКОВ и есть треугольник 3 МОНЕТ 3 КУБКОВ… мужчина в прошлом принес страдания изменял 5 КУБКОВ КОРОЛЬ КУБКОВ… ВАЛЕТ КУБКОВ сын есть.пока не везет вам в любви СМЕРТЬ ДЯВОЛЬ… не искренно мужчина .

    6 МОНЕТ финансы улучшится у вас.будет успех  .

    2016 году вас ждет брак ИЕРОФАНТ 9 КУБКОВ опять выйдите замуж .

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2016-й год будет для Вас годом укрепления семейных отношений, будете счастливы с мужчиной, который рядом с Вами. В финансовом плане год тоже будет удачным, исполнится то, что задумали.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что рядом с вами есть любимый мужчина и в 2016 году у вас будет официальное оформление ваших отношений, вероятнее всего в период весна-лето.
    В деловой сфере вас ждет успех и признание, продвижение по карьерной лестнице, вы сможете занять очень хорошую должность, повысить свой статус.С финансами проблем у вас не будет, показано финансовое благополучие, повышение вашего дохода.
    Всех вам благ!

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2016 год обещает быть особо значимым в Вашей жизни. Идут кардинальные перемены, которые во многом зависят и от Вашей активности, инициативности. Венера, находящаяся в 1 Доме, позволит Вам быть особенно привлекательной и обаятельной для противоположного пола.
    Активность в домашних делах — это может быть или переезд, или ремонт, или какое-то приобретение квартиры, дома, участка...
    В работе значительных изменений не предвидится. Возможно только появление новых обязанностей в Вашей должности или смена режима. могут быть интриги на работе. Карьерного продвижения пока не видно.
    В здоровье нужно следить, чтобы не было стрессов или переутомления (может быть, связанного с работой).
    Есть вероятность небольших неприятностей с домашним животным.
    Оживятся дружеские связи. Вероятны совместные проекты с кем-то из друзей (делового или развлекательного плана).
    В целом год должен быть ярким и запоминающимся!

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что касается основных и самых значимых событий следующего года — это карта ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — которая указывает на дальнюю поездку, и вероятнее всего эта поездка будет связана со сменой места жительства.Эти события напрямую связаны с мужчиной, который Вам знаком — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — человек самодостаточный, со стабильным финансовым положением, уравновешенный, трудолюбивый, практичный, надёжный и по натуре довольно консервативный человек.
    На итог выпали карты СУД и ШЕСТЁРКА КУБКОВ — это указывает на брак, на официальное оформление отношений, поход в ЗАГС.Вот такие события показаны для Вас в следующем году.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Приобретение и смена чего-либо…

    август 20, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте Анна! Могу сказать, что Вы чего то ждёте, но то чего ждёте не приходит! У просто и так ужё всё есть!) Жизнь в чем то сложилась, но Вы почему то часто одна, сама с собой разговариваете! Заем и почему?) Жизнь у Вас как то связана с картой брака — он падает Вам! В жизни есть люди, которые Вами занимаются! Но, Вам чего то не хватает? Мужчины особо не увидел возле Вас — если его ждёте, то в следующем году будет также как и в этом! Вам Падает карта на следующий год, которая говорит о том, что Вы в чём то ошибаетесь! при чём постоянно! Вы вот взяли свой путь в жизни и им не довольны! Но, ничего не сделали чтобы его поменять! Нельзя получить изменения, ничего при этом не предприняв! Просто ждать что то произойдёт — глупость! Поэтому — если хотите чтобы следующий год был для Вас плодородный и результативный в той сфере от которой ждёте ответа — ВАМ НАДА ДЕЙСТВОВАТЬ!!! И всё получиться! Удачи Вам!)

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна.Главные события.У вас будет переезд.У вас будет еще ребенок, возможна беременность, с будущим мужем знакомы.В этом году Вы находитесь в стадии планирования какого-то очень важного дела, размышляете о своих дальнейших действиях. В вашей ситуации значительную роль играет партнерство, деловое или личное. Успешные переговоры, хорошие новости. Возможны поездки, переезды, путешествия.Если остались вопросы — пишите в чат.

    август 20, 2015 г.