Эзотерика

Здравствуйте. У меня погиб брат в АТО. Но ситуация не так проста. Он изначально был в плену, а потом неожиданно позвонили и сказали, что он в морге и...надо ехать на опознание. Сейчас он мне часто сни - вопрос №1582160

надо ехать на опознание. Сейчас он мне часто снится, но в другом образе и говорит, что погиб он не просто так, что так надо было. Можете ли Вы мне помочь разъяснить ситуацию?? Спасибо.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Вашего брата убили. Примите соболезнования.

    август 7, 2015 г.