Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой парень служил в армии в городе Майкопе, два года назад. Он решил идти служить по контракту, мы на днях ездили... - вопрос №1582223

в Майкоп в его часть, он взял отношение на службу, приехали обратно домой в наш город Таганрог, он отнес отношение в военкомат, там заполнил анкету, автобиографию. Ему дали список документов, которые нужно собрать. Скажите пожалуйста нам заплатят подъемные или нет, прежде как ехать в Майкоп служить по контракту мы хотим расписаться.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с п. 3 ст. 13 Федерального закона «О статусе военнослужащих» в связи с назначением на воинскую должность военнослужащему производится выплата подъемного пособия в размере одного оклада денежного содержания.
    Таким образом, Вашему мужу при заключении контакта о прохождении военной службы и назначении на воинскую должность положена выплата подъемного пособия.

    август 7, 2015 г.