Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №158229

Здравствуйтеуважаемые эксперты! Отсутствует личная жизнь, уже 4 года. Мне 27 лет, на работе тоже не фонтан, продали дом, а новый на эти деньги купить не можем. Вобщем, как то не очень мне везет. Надеюсь на Вашу помощь. Наргиза

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    На руках негатив, а в паху закрытие от отношений. Будет желания разобраться в ситуации пишите. Удачи.

    декабрь 6, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Изменения начнутся с лета 2012 года. За точным предсказанием обращайтесь ко мне в чат.

    декабрь 6, 2011 г.