Эзотерика

Решено

Dorogije eksperti podskazite ne ponimajiu povedenija Pavla i ego namerenij nasciot menia,cego hocet ot menia etot celovek? - вопрос №1582408

vrode ne derzit i ne otpuskajet,nehvataet ot nego vniamnija i v tot samij moment postojanno mne piset.ego dati neznajiu.valerija 1982.12.23 rodilas 14.25 litva vilnius

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. он считает, что может вам писать, когда у него есть настроение. Серьезных намерений у него не видно, ненавязчивое общение, флирт его устраивают. Он был бы не против интимной близости с вами. Более подробно расскажу при личной переписке в чате.

    август 7, 2015 г.