Медицина

Решено

задержка менструации - вопрос №15827

несколько недель назад я приняла постинор. Теперь менструация задерживается на 3 дня. Кто-нибудь ответьте, нормально ли это? что можно сделать??????? Мне очень страшно.

декабрь 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла

    20-й в Медицине

    При употреблении постинора менструальный цикл может нарушаться как в сторону преждевременных менструаций или межменструальных кровотечений, так и в сторону задержки менструаций (если доза гормонов для Вас "великовата"). Лучше не бояться, а действовать - купите для начала тест на беременность и часть проблем уйдет)) Здоровья!

    декабрь 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Олегович

    189-й в Психологии

    Задержка менструации - это ни когда не нормально.

    В вашем случае, если вас действительно это так волнует- следует обратится на консультацию к геникологу