Юриспруденция

Решено

подрабатываю менеджером по продажам, вчера позвонил человеку на мобильный телефон, предложил услуги бухгалтерии от компании ,он мне начал угрожать... - вопрос №1582830

тюрьмой что я нарушаю конституцию за то что я позвонил на частный номер частную собственность и мне за это грозит 2,5 года тюрьмы ВОПРОС ТАК ЛИ ЭТО НАРУШИЛ ЛИ Я ЧТО ТО И МОЖНО ЛИ ЗВОНИТЬ НА ЧАСТНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. За звонки на частные номера уголовной ответственности УК РФ, не предусмотрено. И нарушением Конституции РФ, Ваши действия не являются. Связь в любом её виде и существует для того, что бы люди общались.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 7, 2015 г.